«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

13 мая 2013

4171 день назад
Надо помирать, покуда будущее не наступило.
4171 день назад
Голос из-под стола, ты что, впервые подобное дерьмо получил? Мне постоянно присылают на все номера, за исключением тех, что на CDMA.
4171 день назад
Форум «Целлер.сру» заработал, «24авто.сру», вроде, тоже. Как я и предполагал, в т. н. «майские праздники» с особой силой проявился всеобщий похуизм.
4172 дня назад
Так что за биоинженерией будущее. А психиатров переведут в терапевты,ибо психические заболевания перестанут считаться отклонениями от нормы..
4172 дня назад
dS:Мягко говоря - веб2.0 подача тарифа слегонца не очевидна. Это да. Весь этот Web 2.0 хорош для маркетоложцев. dS:Тариф должен быть простой, понятный - как удар серпом по яичкам. А нахрена тогда эти
4172 дня назад
Владимир Смолин aka almond:Если присмотреться внимательнее Мягко говоря - веб2.0 подача тарифа слегонца не очевидна. Тариф должен быть простой, понятный - как удар серпом по яичкам. А тут с лупой и ук
4172 дня назад
dS:Кстати посмотрел я ценник на красноярский дом.ру100. и заметил, что 100mbps полосу они дают не на инет Если присмотреться внимательнее, то все-таки получается, что на инет (естественно, «до...»), а
4172 дня назад
Владимир Смолин aka almond, да понятно почему не срослось. как минимум ценник, что бы подать такую полосу на оконечное оборудование на акцессе и при том на массовом, ибо хомячок может находится абсолю

12 мая 2013

4172 дня назад
dS, ну, по крайней мере, попробовал бы: черт с ними, 1200 рублей или сколько там оно стоит в месяц не жалко. А так и пробовать нечего. Похоже, в Уфе и Казани тоже «не срослось» — там 404 вместо страни
4172 дня назад
Владимир Смолин aka almond, да стебался я над ними жесско. ясен красен, что они ниче в домашний сегмент не пробросят. И по поводу гиговых линков я сугубо сомниваюсь, что ты выжмешь даже wire-speed по
4172 дня назад
dS добавляет сообщение в теме Welcome to nginx!:
Владимир Смолин aka almond, ну автосрушные умы - это да. Кладезь науки просто. Куда уж нам. Тут уже реально не до смеха, и ведь подобные деятели свято верят в свою правоту. Я тут как-то одному на паль
4172 дня назад
dS, вот и хорошо, что 90 % «хомячковых роутеров» гигабитный линк не «проглотят»: у меня было бы больше шансов эти 200 Мбит/с выжать. Прекрасно понимаю, что большинству оно нафиг не надо, потому никто
4172 дня назад
dS, ну, не знаю, я никогда не задавался целью нарушить в содержательном смысле работу какого-либо ресурса, поэтому плохо представляю себе необходимые усилия. Зато сегодня с забавной темой про провайд
4172 дня назад
Владимир Смолин aka almond, И, можно полюбопытствовать, а как эти 200Mbps локализуются в квартире хомячка? Гигабитным линком? Таки 90% хомячковых роутеров типа D-Link неимеют гигового WAN порта. Д
4172 дня назад
dS добавляет сообщение в теме Welcome to nginx!:
Владимир Смолин aka almond, таки я вас умоляю. Модераторский состав сиих деятелей уже давно может легко и непринуждённо отправлять "вбабруйск". Так что тамошние флудеры уже и не пытаются дер

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.