«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

12 мая 2013

4172 дня назад
dS, слово «положить» я использовал скорее не в смысле матерого DDoS'а (никто в это просто так вкладываться не станет), но в несколько нетрадиционном «содержательном» значении: засрали бы эти господа
4172 дня назад
dS добавляет сообщение в теме Welcome to nginx!:
Владимир Смолин aka almond:Было бы совсем хорошо, если бы матерые флудеры оттуда ломанулись на «Красмаму» и «положили» ее. Я вроде бы пока что "специалистов" из метадизайна на работу не приг
4172 дня назад
Работа форума 24авто.сру восстановлена.
4172 дня назад
Голос из-под стола:КМ уже приняла адекватный симметричный ответ. Закрылась добровольно? Вроде, нет — только что проверил.
4172 дня назад
Форум 24авто.сру сегодня тоже не работает — выдает ошибку 500, что означает проблемы с исполнением скриптов на сервере. Как и в случае с «Целлером», темы доступны по прямым ссылкам на соответствующие
4172 дня назад
Голос из-под стола, прослушивание данного альбома заставляет тебя неприлично ругаться по-чувашски? Если нет, прекращай оффтопить.
4172 дня назад
Ну, вот, а маленький писюн вроде моего даже эротического смайлика не удостоился...
4172 дня назад
Чего только не напридумывают
4172 дня назад
Перевод найденных мною в Интернете расшифровок эротических смайликов. (_!_) - член обычный; (__!__) - член толстый; (_._) - член плоский; (_*_) - член воспалённый; (_о_) - член больших размеров; (_О_)
4172 дня назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Деньги:
Ну хотели ж догнать и перегнать Америку.
4172 дня назад
Спасибо. У меня давно эта идея,только до недавнего времени возможности не было..
4172 дня назад
Идея, я считаю, очень хорошая. Желаю Вам успешного осуществления задуманного.
4172 дня назад
Пока хочу купить там домик. Тысяч за 80 долларов можно взять очень неплохой. Осталось получить 80 тысяч. К концу года вроде что-то должно наметиться..
4172 дня назад
Ну вот, благодаря Вам буду знать.ДжихангиR:Сукре это фамилия одного из соратников БоливараЭто знала и раньше, вот и думала, что это город в Эквадоре, т.к. мне было известно, что большая часть похожден
4172 дня назад
Сукре номинальная столица Боливии. Правда из госорганов там только Верховный суд,остальные в Ла-Пасе. Вообще Сукре это фамилия одного из соратников Боливара,и городов,названных его именем,несколько.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.