«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

12 мая 2013

4173 дня назад
Меня туда все равно не пустят. Так что с полной уверенностью сказать не могу Учитывая,что церковь сейчас структура государственная,можно предположить,что там находится часть пресловутых закромов р
4173 дня назад
ДжихангиR, интересно, а что там ещё есть? Бухло, что ли?
4173 дня назад
ДжихангиR:Сукре..Ну вот. Я думала, что Сукре - это в Эквадоре, а раз про Вас знаю, что Вы в Боливию собирались, засомневалась, посмотрела - точно, Боливия. Насовсем, что ли?
4173 дня назад
tanchella: Голос из-под стола, мне кажется, отрывок, хоть и написан в начале 20-х гг., хорошо характеризует и наше время. Да и прогноз такой сделать, который Вы процитировали, все основания есть. Мен
4173 дня назад
Голос из-под стола:Полный 3,14здец: http://www.wiait.ru/Точно: смертоносный, убийственный пиздец, каких свет не видывал. Вот говно так говно. Ужас...
4173 дня назад
В монастырских подвалах и помимо грибов много чего интересного..
4173 дня назад
Ладно. Попробуем - чемодан,вокзал, Сукре..
4173 дня назад
Сусанин в свое время привел...
4173 дня назад
Будущего у этой страны действительно нет,как ни печально. Потому что страны уже давно нет..
4173 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Деньги:
ДжихангиR:Если,конечно,не будет денежной реформы.Я думаю, не будет. По крайней мере, в ближайшие годы, пока нули на бумажный прямоугольник разумных размеров ещё влезают. Это ж дорого - денежную реформ
4173 дня назад
Такова жизнь...
4173 дня назад
ДжихангиR, на самом деле мало кто его помнит, к сожалению. То, что пользователи этого сайта о нём говорят и посещают его музеи в г. Таганроге - не показатель.
4173 дня назад
Владимир Смолин aka almond: Голос из-под стола, да, хрень матерая, но «альтернативный конец» — хуйня. Действительно хрень..
4173 дня назад
tanchella: Ещё один пейзаж художника Пнёва (из "Евромеда"; там ещё есть, но в другом месте, что-то некогда вчера было ходить снимать их): Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть о
4173 дня назад
Бычара - класс!

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.