«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

10 мая 2013

4175 дней назад
ДжихангиR: В Украине он еще и День скорби.. с какого фига.тот же ваш национальный герой Стёпа Бандера ,когда немцы пришли в Украину, как сидел в тюрьме так и остался сидеть,с той лишь разницей, что с
4175 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Музыка:
Пляски пьяных это чрезвычайно интересно,если спишь в это время где-то далеко от места события,и они кому-нибудь другому мешают спать.
4175 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Музыка:
Голос из-под стола, Вам должно понравиться: Пляски пьяных... оахакцев (как переводится oaxaquenas? Оахака - это где-то в Мексике, вроде):
4175 дней назад
На вопрос не отвечу,не до музыки сейчас. С деревянной головой - а она в данный момент именно такая - разве что об особенностях русского устного языка рассуждать.. Ну или чувашского.. Потом послушаю,ме
4175 дней назад
У меня буква "б" не пропечатывается
4175 дней назад
ДжихангиR, а в словаре написано ебать, а не епать.
4175 дней назад
Выражение Епать колотить надо сказать вторично. Сперва появилось выражение Епать - стрелять. Что касается епанного кокоса,то есть целый ряд подобных выражений.: епанный хомут,епанный тот свет,епанный
4175 дней назад
Всех с прошедшим праздником. В Украине он еще и День скорби..
4175 дней назад
Сейчас есть желание взять пару батальонов,и в Москву...
4175 дней назад
Ебать все эти законы в четыре колеса. У нас все говно потому что. Окромя мочи..)
4175 дней назад
Значит будет бедная..

9 мая 2013

4175 дней назад
Голос из-под стола:Нынешняя вакханалия по поводу победы над Германией (точнее, за последние годы) мне глубоко противна.И мне. А мой дед по отцу (сержант) попал в плен 26 июня 1941 года, получив контуз
4175 дней назад
dimon+, можете собой гордиться: благодаря Вам и поисковым системам любой желающий теперь может ознакомиться с чувашской табуированной лексикой. Отмечу, что матерные слова на чувашском языке вызывают у
4176 дней назад
Во вчерашнем номере «Коммерсанта» опубликована статья по тому же поводу: «За гранью поздравительного смысла». Казалось бы, День Победы настолько сакрализован властью сначала советской, а потом и росс
4176 дней назад
Всех с праздничком - 9 Мая! День Победы по-россиянски: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.