«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

11 мая 2013

4174 дня назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме The Cranberries:
Мы за дружбу между народами
4174 дня назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Блатняк:
Не любитель я такого "творчества".
4174 дня назад
Русская моча самая русская моча в мире. И уж получше правительства будет) Качеством повыше..
4174 дня назад
Будет. Всему свое время..
4174 дня назад
Согласен,лучше..

10 мая 2013

4174 дня назад
Голос из-под стола, как? Да никак — не в моем вкусе такая музыка. Одно могу сказать: уж лучше пусть так развлекаются кавказские парни, чем радикальным исламом. Один из участников творческого коллектив
4174 дня назад
Лучше уж такие безобидные фрики, чем нынешние лаховы, мизулины, яровые и милоновы.
4174 дня назад
Что-то сразу вспомнился депутат Госдумы от ЛДПР г-н Марычев с накладной женской грудью. Скончался, кстати, в июне 2006 года, получив более чем удовлетворительный для своей памяти НТВ'шный некролог.
4174 дня назад
Тем не менее, фильм - хорошее пособие для начинающих софистов, фрейдистов и прочих доморощенных философов и знатоков человеческой души.
4174 дня назад
Бывший романтик, видимо, моя маргинальность дошла до той стадии, когда скрытые смыслы и подтексты (тем более ложные) становятся лишними — они давненько уступили место глухому мизантропическому ворчани
4174 дня назад
Путин должен дать ей гражданство России, как и мсьё Жерару. "Тружеников тыла" (не тех, а новых) у нас достаточно, а вот ещё одна ударница труда стране не помешает.
4174 дня назад
Немного уходя в сторону: при написании заглавными буквами "Нате!" можно прочитать как Hate. Конечно, я не открыл Америки, это дошло до кого-то ещё раньше, чем до меня. Вот и современная инт
4174 дня назад
Ничего не знал об этом произведении авангардного кинематографического искусства до сегодняшнего дня. Должен, увы, признаться, что до конца досмотреть не смог — и настроение не то, и вообще я не поклон
4174 дня назад
Голос из-под стола, не знаю, кто это, не хочу узнавать и сильно сомневаюсь, что мне было бы интересно туда идти, следовательно, не пойду.
4174 дня назад
Голос из-под стола, нет, конечно.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.