«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

12 мая 2013

4173 дня назад
Что ж,радует,что кто-то еще помнит Чехова.
4173 дня назад
Владимир Смолин aka almond: tanchella:И 3 евро 72 сентимо - не гадость. Было бы там вместо них 3 рубля 72 копейки - тогда да. Интересно, что это: примитивная сдача, оставшаяся после приобретения бутыл
4173 дня назад
Бывший романтик:слишком специфическая речь, Вот-вот, они многие так говорят. И даже не из Оклахомы, а из Лондона и других английских городов. Быстрая, "пулеметная", вся какая-то смазанная р
4173 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Блатняк:
Лента.ру:В записях 1920-30-х годов блатные песни встречаются в больших количествах и в крестьянской среде, особенно среди молодежиБыло такое, вот и моя бабушка об этом свидетельствует.
4173 дня назад
Когда любовь становится односторонней,она страшнее,чем зла..
4173 дня назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Блатняк:
Хрен с ним с шансоном,кому нравится,пусть слушают. Но не для меня это..
4173 дня назад
Мою физиономию к сожалению электробритвы не берут.. Когда я не в бороде,приходится скоблиться каждый день,а иногда и по два раза в сутки..
4173 дня назад
Живоглот и минет тоже тогда пожалуй не одно и то же..
4173 дня назад
tanchella, спасибо, что объяснили. Про английский язык: мне не кажется, что звучит некрасиво. Хотя это уже вкусовщина. Язык во многом отражает менталитет народа, поэтому, может, он и суховат немног
4173 дня назад
Бывший романтик:словосочетание, а не полноценное предложение Ну да, но оно может быть и предложением, мне кажется. Ну или использоваться так же. Бывший романтик:под кастильским имеется в виду язык, а
4173 дня назад
Пардон, всё-таки немного накосячил. Un chien andalou - словосочетание, а не полноценное предложение (в котором обязательно должно быть сказуемое, хотя бы вспомогательный глагол, как и в английском - с
4173 дня назад
Голос из-под стола, наверное, это потому, что Вы бреетесь редко.
4173 дня назад
Голос из-под стола, я по-китайски только "ни-хао" знаю. Еще знаю несколько слов и фраз на хантыйском языке - почерпнула от наших общажных хантов во время учёбы. С английским серьёзные пробле
4173 дня назад
Понятно, спасибо. Бывший романтик:Un chien andalou - обычное назывное предложение, осложнённое определением. Поэтому переделать его нельзя. В кастильском определение в предложениях обычно следует за

11 мая 2013

4173 дня назад
Голос из-под стола, получается, второй вариант ближе к истине.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.