«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

9 мая 2013

4176 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Пародии:
Хрен их знает,может и они не останутся..
4176 дней назад
Действительно неприятно.
4176 дней назад
В наше время никакое событие не предвещает ничего хорошего..
4176 дней назад
Мне турецкая нравится больше,хотя израильская тоже неплоха.

8 мая 2013

4176 дней назад
Владимир Смолин aka almond: Знатоки утверждают, что самая вкусная шаурма изготавливается и продается в Израиле, но я подтвердить или опровергнуть это не могу. я конечно незнаток,но мне понравилась изр
4176 дней назад
Чистка зубов перед едой малоэффективна, хотя лучше, чем ничего. Для неё может быть лишь одна веская причина: человеку не нравится послевкусие от зубных паст. Мыть жопу можно и нужно, если есть возмож
4176 дней назад
Владислав Сурков ушел из правительства. При всем моем негативном отношении к этому господину, по-моему, его уход не предвещает ничего хорошего.
4176 дней назад
Бывший романтик, нет, такого в Индии не встречала, хотя тоже слышала об этом: к примеру, то, что в странах Ближнего Востока едят саранчу, встречала во многих источниках, а в воспоминаниях А. Вертинско
4176 дней назад
tanchella: ДжихангиR, Вы, кажется, копальхен имеете в виду - деликатесное блюдо северных народов. От него как раз, выражаясь словами Л. Филатова, "Обычно мрут,/ Зато те, кто выживают,/Те до старо
4176 дней назад
Очень правильно переводят
4176 дней назад
ДжихангиR:там и до предательства родины недалеко. Это уже отдельный разговор. ДжихангиR:люди жопу зубами не моютВспомнила младшие курсы института. В анатомии аноректальная, то есть разделяющая ампулу
4177 дней назад
Приношу извинения, а замечания приму к сведению.
4177 дней назад
Прошу уважаемых участников форума воздерживаться от оффтопика, флуда, флейма и прочей хуйни.
4177 дней назад
Голос из-под стола, «Гнусмас» — кака, иначе вряд ли быдло бы предпочитало эту марку. У меня лазерный принтер «В рот хер» (Brother) стоит — не жалуюсь, правда, я и печатаю немного. Если бы надумал бра
4177 дней назад
Голос из-под стола, Вы по ссылке перейдите - узнаете, что это не рыба, а олень дохлый, лежавший и гнивший в земле несколько месяцев. А Вы что, такую рыбу пробовали?

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.