«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

11 мая 2013

4173 дня назад
tanchella, специально не изучал, но самую малость разбираюсь - когда-то немного интересовался. Во французском языке - твёрдый порядок слов, т.к. там нет падежей. Инверсия допускается в вопросительных
4173 дня назад
tanchella:И 3 евро 72 сентимо - не гадость. Было бы там вместо них 3 рубля 72 копейки - тогда да. Интересно, что это: примитивная сдача, оставшаяся после приобретения бутылки, или фотограф предполагал
4173 дня назад
tanchella, не всем языки даются легко. Я вот тоже сильно сомневаюсь, что смог бы в совершенстве освоить иностранный язык (любой). Может быть, языковой барьер имеет и некоторые преимущества: он не поз
4173 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме М. Щербаков:
Дон Голос из-под стола, второе нравится больше.
4173 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме М. Щербаков:
Наверное. Только если такая уж у них любовь, всё-таки могла бы, думаю, её мама испанский выучить, чтобы с мужем на одном языке говорить, да и вообще - в Испании ведь живёт. А вот никак... "Понима
4173 дня назад
tanchella, наверное, это любовь, если даже языковой барьер и вышеописанные специфические отношения французов и испанцев не помешали им быть вместе в течение многих лет... Мне остается только завидоват
4173 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме М. Щербаков:
tanchella:о действительно существующем вечном соперничестве испанцев и французов:Один раз на занятиях в Испании преподаватель упомянул об отношениях между Россией, Белоруссией и Украиной, назвав их со
4173 дня назад
Сейчас опять скажет, что это вода в стакане. И 3 евро 72 сентимо - не гадость. Было бы там вместо них 3 рубля 72 копейки - тогда да.
4173 дня назад
Голос из-под стола, вот только на тех снимках, которыми ты решил проиллюстрировать данную тему, изображена какая-то гадость.
4173 дня назад
Бывший романтик, Вы изучаете французский язык? Название фильма здесь указали по-французски, да и на другом сайте по-французски писали... Если да, то ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: как регулиру
4173 дня назад
Голос из-под стола, снимки, конечно, отлично выполнены. Считаю художественную фотографию мастерством ничуть не меньшего уровня, чем другие виды изобразительного искусства.
4173 дня назад
Бывший романтик:здесь о нём ещё не говорили. Бывший романтик, как же, говорили, правда, я с годом ошиблась немного. Этот фильм мне известен под испанским названием "Эль перро андалýс", впер
4173 дня назад
«Дом.сру» все-таки сделал нищебродам некую уступку: теперь предлагают безлимитный тарифный план с круглосуточной скоростью 15 Мбит/с без дополнительных «плюшек» за 550 рублей в месяц. Конечно же, их 1
4174 дня назад
Голос из-под стола, порадуй лучше красмамовских дурочек: японцы придумали труселя для iPhone. Видимо, подразумевается, что кнопка под пальцетычным дисплеем — клитор или же целая вульва, которую «особо
4174 дня назад
«Русский шансон: разрешенная запрещенность» — интересный материал «Ленты.ру». Lenta.ru:Русский шансон, зарождавшийся в маргинальной социальной среде, давно перестал быть маргинальным жанром и стал общ

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.