«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

7 мая 2013

4178 дней назад
Голос из-под стола, совсем его жестко прет в Канаде этой. Лучше б бухать бросил.

8 мая 2013

4177 дней назад
Голос из-под стола, сэр Уинстон Леонард Спенсер Черчилль предпочитал пироги со свининой. ДжихангиR, я ел шаурму в Новосибирске и в Москве (покупал в трех местах недалеко от гостиницы «Измайлово»), но

7 мая 2013

4178 дней назад
ДжихангиR, этот разговор что для форума, что не для форума был бы очень непростым, да и настоящий ответ все равно может дать только она, которой здесь нет.
4178 дней назад
В самом деле вернула?
4178 дней назад
Есть мнение создать в форуме тему " Ебля как неизбежное зло нашей действительности".
4178 дней назад
Я вообще не представляю.
4178 дней назад
Ебал я в рот такие именины.

8 мая 2013

4177 дней назад
Шаурму,сделанную в СНГ есть вообще нельзя - опасно для жизни.

7 мая 2013

4178 дней назад
Нужно,кстати,разобраться до конца,почему именно она ушла.. Разговор не для форума..

6 мая 2013

4178 дней назад
Одесса не сдается, или Путин и шаурма. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
4178 дней назад
ДжихангиR, а разве где-нибудь в этой теме говорится о браке через интернет? Я вообще плохо представляю себе, что это такое.
4178 дней назад
ДжихангиR, и только Ваш покорный слуга заставляет всех женщин прийти к консенсусу: нет, такой не годится. Хотя Галя, вроде бы, отнюдь не из-за внешности от меня ушла, вот только она — исключительная
4178 дней назад
Если серьезно, не может быть никакой техники оценки внешности. У каждого человека свои индивидуальные критерии..
4178 дней назад
Брак через интернет это нонсенс..
4178 дней назад
Я думаю,лучше пусть мозги поменяют. Или прикупят где-нибудь,как для компа.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.