«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

6 мая 2013

4178 дней назад
Мне лично после этого дела хочется не пить,а курить.
4178 дней назад
Насчет мандавошек. Нехрен шляться в таких местах,где можно их подхватить.
4178 дней назад
Верить вообще никому нельзя. А если серьезно,каждый случай индивидуален.
4178 дней назад
Сейчас даже не поймешь,что покупать - ничего приличного нет..
4178 дней назад
ДжихангиR, имеющиеся у меня Blackberry 9105 Pearl 3G и 9800 Torch — совсем другое дело, отличные аппараты, особенно первый; а теперь даже чертовы канадцы стали дерьмо разрабатывать в угоду массовому р
4178 дней назад
Однозначно позорище.
4178 дней назад
Голос из-под стола: almond, как ты думаешь: в Израиле хороший Интернет? В Израиле израильский интернет.
4178 дней назад
Я вот своих котов частенько покакать отправляю,когда они жрать лишнее выпрашиваю. При этом популярно объясняю - кто не какает,тот не кушает. А вообще тема философская,и заслуживает безусловно более ши
4179 дней назад
Если зудит,значит жопу надо чаще мыть. И вообще проблема Гондураса меня не беспокоит.
4179 дней назад
Я Джигурду не пробовал,поэтому не знаю,люблю я его,или нет. Может он вообще невкусный..
4179 дней назад
Отпускайте бороды,и на хер все эти бритвы..
4179 дней назад
Дай денег,тогда и я пиратское брать не буду. Немного,миллионов сорок.
4179 дней назад
Она и без мяса весьма ничего..
4179 дней назад
Голос из-под стола, гадость. Я тут прочитал, что Blackberry Z10 и Q10 обеспечивает лишь среднее качество связи. Позорище, блядь!
4179 дней назад
Голос из-под стола, данное приложение уже помогло тебе благополучно помочиться или просраться?

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.