«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

6 мая 2013

4179 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Пародии:
Время нужно? Много времени? Жаль..

5 мая 2013

4179 дней назад
Тогда договорились.
4179 дней назад
ДжихангиR, так никто ж не торопит. Тема, возможно, и обсуждалась во многих местах, только я давно уже мало где присутствую — в основном на паре сайтов собственного производства, где и Вы также зарегис
4179 дней назад
Хорошо,обсудим,раз есть интерес. Наберу,только не завтра. Эта тема в сети только на моей памяти много раз обсуждалась,и некоторое недопонимание сторон всегда присутствовало. Возможно просто тема такая
4179 дней назад
ДжихангиR, ну, я бы не сказал, что формат мал — здесь иногда и на целый экран моего 23-дюймового монитора посты появляются, кроме того, можно ведь одним и не ограничиться. Взгляды, конечно, разными мо
4179 дней назад
Как раз дрочить не надо было,или если да,то крайне редко.. А вообще,тема не для сети.. Слишком разные взгляды,а формат мал,все аргументы привести трудно.
4179 дней назад
ДжихангиR, ну, у меня все совершенно по-другому: когда любимая была со мной, то и секс был практически каждый день, а теперь вот уже больше года нет его, и не ищу я этого. А Вам, простите за подробнос
4179 дней назад
От пристали с этим сексом. Всему свое время. И каждый сам для себя решает,как поступать. Я вот тоже в свое время был мудаком и считал,что больше одной недопустимо. Заработал хронический простатит,прос
4179 дней назад
ДжихангиR:им самим виднее.Безусловно, в своём предыдущем сообщении я должна была оговориться, что мужчинам виднее; он представляет собой лишь перенесённую на них мою собственную точку зрения. Имея про
4179 дней назад
Все хорошо,когда оно в меру.. Лучше всего варианты разумно комбинировать.
4179 дней назад
Я думаю,этих взглядов надо загнать обратно в голову,пусть сидят себе и не высовываются. Ибо нефиг! Оправдываться еще перед ними не хватало..
4179 дней назад
Считаю, что перед всеми вместе; тем же людям, у кого в голове уживаются противоположные взгляды на одно и то же (что, по-моему, ненормально) - по отдельности.
4179 дней назад
ДжихангиR:А вот касаемо единственного способа,категорически против. Бывает и такое, что в половой сфере мужчина и женщина взаимно друг друга удовлетворяют, но все равно расстаются — совсем по иным при
4179 дней назад
Насчет женщин ничего ответить не могу,это уж им самим виднее. Удовлетворяться естественно последовательно,акробатика хороша где угодно но не в сексе. Насчет вспомогательного самоудовлетворения,если об
4179 дней назад
ДжихангиR, а если мужчина женщину не удовлетворяет, ей тоже следует завести 3-4 других? А как с ними со всеми удовлетворяться надо — параллельно или последовательно? Ну, думаю, столь злоехидные мои в

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.