«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

7 мая 2013

4177 дней назад
Adobe — гнойные «облачные» педерасты. Эту их поганую добавочку к обозначениям продуктов — CC (Creative Cloud) — предлагаю читать по-русски («эс-эс») и относиться соответственно. Самое мерзкое, что си
4177 дней назад
Владимир Смолин aka almond:Из контекста Вашего предыдущего сообщения я как раз и понял, что психоанализ Вы расцениваете как утиль — бесполезный псевдонаучный хлам. Да-да, с чего-то я употребила не сам
4177 дней назад
tanchella:еще одно слово из "ложных друзей переводчика" - слов созвучных, но имеющих разные значения. Утиль - "хлам, бесполезные предметы" Из контекста Вашего предыдущего сообщения
4177 дней назад
Ну вот, еще одно слово из "ложных друзей переводчика" - слов созвучных, но имеющих разные значения. Утиль - "хлам, бесполезные предметы", а прилагательное útil - "практичный,
4177 дней назад
Голос из-под стола:Согласен.Это значит "я тоже"? Или Вы откуда-то знали, сколько раз в день я чищу зубы, и подтверждаете, что я говорю правду? Голос из-под стола:профилактика геморроя?Мытьё
4177 дней назад
tanchella:вот в испанском есть ёмкое слово útil, почему в русском нет такого? Почему нет? По-моему, имеется калька прямо — утиль. Или я в корне неверно понимаю значение испанского слова útil? tanchell
4177 дней назад
Владимир Смолин aka almond:как Вы относитесь к психоанализу и его основателю?Владимир Смолин aka almond, боюсь показаться малообразованной, но мне ничего не остаётся, как сказать, что с учением З. Фре
4177 дней назад
ДжихангиR, в опросе поучаствовать не могу, т.к. подходящего варианта там нет: считаю, что зубы чистить полезно, но не перед едой (какой смысл?), а после. Сама, если честно, раз в день их только чищу,

8 мая 2013

4177 дней назад
Голос из-под стола, ты что, ебанулся на старости лет?

7 мая 2013

4178 дней назад
Голос из-под стола, ты дрочишь больше всех?

8 мая 2013

4177 дней назад
Голос из-под стола, what? Конечно, не играю.

7 мая 2013

4178 дней назад
«Коммерсант»:Microsoft признала Windows 8 ошибкойВ ключевые элементы ОС будут внесены изменения Сегодня газета Financial Times опубликовала сенсационное интервью с главным маркетинговым директором Mi
4178 дней назад
«Отреставрируют кушетку Фрейда», — говорится в заметке, опубликованной в свежем номере «Коммерсанта». Уважаемая tanchella, а как Вы относитесь к психоанализу и его основателю?
4178 дней назад
С Днем радио и связи, дамы и господа! Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Мы пока что в эфире. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Хотя бы в р
4178 дней назад
ДжихангиR, а что, кто-то мешает? Раздел подходящий имеется.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.