«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

5 мая 2013

4179 дней назад
И прям перед каждым взглядом в отдельности оправдывать? Или можно перед всеми вместе?
4179 дней назад
Ну как... Перед своими взглядами на допустимость, красоту и удобство какой-либо детали своей внешности, должно быть.
4179 дней назад
А перед кем надо оправдывать?
4179 дней назад
Конфетти еще круче. Но это для особо избранных.
4179 дней назад
Растет плохо.
4179 дней назад
Я поняла, вот и интересуюсь, почему этот сорт - говно:tanchella:Невкусный или слишком твёрдый?
4179 дней назад
Я про сорт
4179 дней назад
Может. Но не приводит. Проверено
4179 дней назад
Тем, у кого имеются шалаболки, на мой взгляд, самое то пользоваться как раз наждачной.
4179 дней назад
Ну третью в Чингиз-Туре еще в 14 веке выделяли - знали что к чему
4179 дней назад
Мужик приходит в магазин и спрашивает: - У вас есть туалетная бумага? - Туалетной нет,зато есть очень хорошая наждачная и конфетти.
4179 дней назад
tanchella: Владимир Смолин aka almond, даже в Красноярске, оказывается, испанцы есть. В книжном магазине видела книгу одного молодого путешественника, проехавшего на чем попало всю Россию от Москвы до
4179 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Автомобили:
Ага, это как люди бывают только двух национальностей: русские и нерусские. Иногда, правда, выделяют третью национальность, стоящую особняком от этих двух: украинцы.
4179 дней назад
Владимир Смолин aka almond: Голос из-под стола, ты опять грибы курил? Какое отношение сыр имеет к солению огурцов? Вот грибы как раз надо солить,а не курить.
4179 дней назад
Думаю, наличие у мужчины трёх или больше пассий может привести его к ещё большему неудовлетворению, а то и к неврозу (если не к психозу).

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.