«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

5 мая 2013

4180 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Jamón del cerdo:
Голос из-под стола, так какие проблемы? Это не так дорого, как кажется. Если Вы будете откладывать всего по 100 евро в месяц, то уже через год у Вас наберется достаточно денег, чтобы посетить и то, и

4 мая 2013

4181 день назад
tanchella добавляет сообщение в теме Welcome to nginx!:
Голос из-под стола, я вот это имела в виду. А "Недает.ру", на котором не наберется даже 1 тысячи пользователей, на каком месте сейчас?
4181 день назад
tanchella добавляет сообщение в теме Welcome to nginx!:
Ясно. Выходят, я ошибочно, основываясь лишь на наличии там Голоса из-под стола, так решила. Что ж, тем более.
4181 день назад
tanchella:"4пзда.ру" Это не красноярский ресурс.
4181 день назад
tanchella добавляет сообщение в теме Welcome to nginx!:
Он и так в неё входит. Ну какие ещё именно красноярские форумы есть? Их что, прямо десять штук, что ли? "Красмама", "24авто.сру", "4пзда.ру", "Редом.ру" и всё,
4181 день назад
tanchella добавляет сообщение в теме Jamón del cerdo:
Оказывается, в Монестерио (Бадахос) существует продолжающийся целых две недели, с 25 августа по 8 сентября, Праздник хамона, собирающий как местных жителей, так и более чем 10 000 гостей как со всей И
4181 день назад
tanchella добавляет сообщение в теме Welcome to nginx!:
Голос из-под стола, Вы теперь решили себя вести здесь так же, как на покойном "Целлере.сру"? Это Вы зря. Здесь все-таки не зловонное собрание форумных дурачков, по-моему.

3 мая 2013

4182 дня назад
tanchella, все верно, они ведь работают на одном «движке», некогда написанном в студии «Метадизайн». Это позднее «Целлер» перекупили владельцы кое-какой красноярской сотовой розницы для запуска на его
4182 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Welcome to nginx!:
Владимир Смолин aka almond:«24авто.сру»Похож на "Целлер.сру" как брат-близнец, по-моему. Как в детской игре "Найди 5 отличий". Владимир Смолин aka almond, получили ли Вы ответ на В
4182 дня назад
Голос из-под стола, так я давно говорю, что у человечества хуевое будущее.
4182 дня назад
Голос из-под стола, полагаешь, я успею настолько деградировать?
4182 дня назад
Вести с полей: в Солонцах, а также в районе Причала и пос. Кразовский появился новый местечковый интернет-провайдер — ООО «Борус» («Пригород 24»).
4182 дня назад
Голос из-под стола, ничего подобного.
4182 дня назад
Тему про «смерть „Целлера“» создали и на форуме «24авто.сру». На первой странице немало пишут о Голосе из-под стола, высказывая порой полярные мнения.

2 мая 2013

4183 дня назад
tanchella:там на всех возможных местах висит огромное количество замков. Некие Вова и Олег, видимо, так вдохновились разрешением браков между гомосексуалистами во Франции, что покрасили замок в радика

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.