«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

29 апреля 2013

4186 дней назад
Мошенники нередко стремятся (и небезуспешно) псевдодуховное превратить во вполне материальное. Очередной какой-то хуй начинает, как я понимаю, денежный «чес» по России — афишка в течение некоторого вр
4186 дней назад
Кстати, прямые ссылки на темы «Целлера» открываются, и это свидетельствует о том, что скрипты сформировали соответствующие статические страницы ранее, но сами теперь не функционируют, поэтому все, что
4186 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Welcome to nginx!:
Голос из-под стола, а как? Может, и выводить не надо - такими темпами он сам собой, лишившись конкурентов, выведется.
4186 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Welcome to nginx!:
Владимир Смолин aka almond:мне все-таки будет немного грустно, если форуму «Целлер.сру» придет конец.Конечно, можно Вас понять, Владимир. Но на мой взгляд, уж если всё, о чём Вы написали, в прошлом и
4186 дней назад
Голос из-под стола:Но с нашими доходами для нас открыты только Китай, Вьетнам и Таиланд.Да неправда. Если поездка в Испанию и дороже, чем в какой-нибудь Таиланд, то ненамного. С другой стороны, можно
4186 дней назад
Голос из-под стола:А зачем?Ну да, у Вас-то такой цели, как у меня, нет... Зато это очень интересно. Если Вам неинтересно, то для общего развития хотя бы. Голос из-под стола:Китайский — наше будущее.То
4186 дней назад
Голос из-под стола, займитесь испанским лучше (я Вам помогла бы), чем всякую ерунду про китайский писать.
4186 дней назад
Голос из-под стола, лучше удиви себя сам — установи оригинальную (на китайском языке) версию данного приложения.
4186 дней назад
tanchella:Где? Ох, Татьяна, напрасно Вы об этом спросили... Ну, что ж теперь, слово не воробей, что написано пером, то... и т. д. tanchella:могу сказать, что правила и политика на них меня всецело уст
4186 дней назад
Голос из-под стола, тебя, любителя китайчатины и гангроидофила, должна заинтересовать новая версия интернет-браузера для платформы «Гугыль Гангроид» — UC Browser 9.0.1.
4186 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Welcome to nginx!:
Голос из-под стола:у Сэма пофлудить.Где? Владимир Смолин aka almond:Я не знаю, какие у него правила, но мои мне в любом случае нравятся больше.Администратором 66,(6)% сайтов, на которых я присутствую
4186 дней назад
Голос из-под стола:Тебе не нравятся правила С.М. Брина? Я не знаю, какие у него правила, но мои мне в любом случае нравятся больше. Голос из-под стола:Кстати, Щетников в G+ активно пишет. Он и в «Твит
4186 дней назад
Голос из-под стола:Кстати, кто и за что её прикрыл? Так сам Владимир Перекотий и прикрыл. Вроде бы, заебали его вконец разные мудаки, которые на его же ресурсе беспрестанно и в особо циничной форме ср
4186 дней назад
Оффтопик про судьбу tanchella, конечно, нельзя говорить о какой-то там предначертанности, но если, например, субъект род
4186 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Welcome to nginx!:
Голос из-под стола, судя по Вашей последней реплике, по-моему, Вы плохо понимаете слово "случайно". И причём тут судьба?

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.