«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

5 мая 2013

4180 дней назад
Машины бывают двух типов: Мерседес и Немерседес.
4180 дней назад
А почему? Невкусный или слишком твёрдый? Я редиску в салате не то что сильно люблю, но поесть могу, но по сортам её, к сожалению, различать не умею: редиска и редиска.
4180 дней назад
Как я понимаю, о том, оправдано ли наличие у мужчины бороды или нет.
4180 дней назад
Голос из-под стола: Сеньора tanchella, этот сорт редиса — тоже испанский? Этот сорт редиса говно.
4180 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Пародии:
ДжихангиR, почему же, кому-то, думаю, угробило. Только те, кому калимочо угробило печень, к тому времени уже не являются молодёжью, поэтому здесь не упоминаются. Это ж время нужно, чтобы печень угроби
4180 дней назад
Владимир Смолин aka almond: Полагаю, свежеподписанный господином президентом Федеральный закон «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» №
4180 дней назад
ДжихангиR, насчёт мурла не соглашусь. Выдавливает Китай (по крайней мере, в Европу) не столько мурло, которого там, без сомнения, очень много, сколько более предприимчивых, целеустремлённых и умных лю
4180 дней назад
Голос из-под стола: Голос из-под стола:Что он будет есть: фаршированную щуку или кошерную собаку? Не так: кошерную фаршированную щуку или собаку с ким чи. Так всё-таки: это еврейский кореец, или коре
4180 дней назад
Короче. Читал читал,ниче не понял. Ап чём спор?
4180 дней назад
Если утром,какая ж это радость? К обеду хотя бы..
4180 дней назад
Китайцам не хватает жизненного пространства - их слишком много. Они выдавливают свое мурло,и оно расселяется по всему миру..
4180 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Пародии:
Если уже 37 лет гробит,что ж до сих пор не угробило.
4180 дней назад
Если девушка не удовлетворяет,надо завести трех других девушек. Для тех,кому нет еще 35,четырех.
4180 дней назад
Шаурма из кошатины?
4180 дней назад
Ладно,давайте мне 3,5 женщин. Заверните в бумажку.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.