«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

5 мая 2013

4180 дней назад
Вот я бы выбрал итальянку. А кореянок в жопу(ту,что на фото)
4180 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Пародии:
Владимир Смолин aka almond, кошмар-то какой!.. Если просмотр первого сайта вызывает беззаботное веселье, то второго - заставляет схватиться руками за голову и ещё раз подумать, что Россию точно ничего
4180 дней назад
Голос из-под стола:Поехали вместе. Капуста и впрямь вкусная, спасибо. С мясом и колбасой неплохо идет.
4180 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Jamón del cerdo:
Без мяса вообще кисло жить.
4180 дней назад
Брежнев открывает Олимпиаду. Читает по бумажке: О-О-О-О-О Ему подсказывают: - Леонид Ильич, Вы эмблему читаете.
4180 дней назад
dimon+ добавляет сообщение в теме Jamón del cerdo:
точно Татьяна.если не съем в день хоть кусок мяса ,чаще это говядина или свинина,то буду плохо себя чувствовать.и Хамон для ежедневного поедания очень подходит.только в Чебоксарах с ним напряжонка
4180 дней назад
В узбекской рекламе также немало пародийных элементов. Правда, там в основном пародируют (уверен, по большей части невольно) русский язык. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
4180 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Jamón del cerdo:
Я тоже ел часто. Пока он был в продаже
4180 дней назад
точно.да и анекдотов про него много. больше только про моего земляка Чапаева
4180 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Jamón del cerdo:
ДжихангиR:Нельзя каждый день его есть.Испанцы (большинство) едят хамон как раз каждый день, не утверждаю, правда, что именно иверико. Тоже считаю, что дело в формирующихся с детства привычках: характе
4180 дней назад
ДжихангиR, здесь, наверное, дело привычки, которая есть у испанцев и отсутствует у Вас. Так или иначе, в поедании свинятины (конечно, обычно не в виде хамона) я не могу пропустить ни дня. Жрать ее пер
4180 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Jamón del cerdo:
Иберико мне нравится. Нельзя каждый день его есть. Разве что если очень уж хочется
4180 дней назад
Леонида Ильича нельзя не любить. Суперстар однако
4180 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Welcome to nginx!:
Голос из-под стола:113 000 пользователейНичего себе, как много, надо же. Значит, жительницы Красноярска гораздо более склонны к сидению в Интернете и писанию там всякой ерунды на разные женские темы,
4180 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Jamón del cerdo:
О том, можно ли есть хамон каждый день. Большинство испанцев каждый день его едят и отлично себя чувствуют. "Cuando más un buen jamón comes, más saludable te sientes" ("Чем больше ешь х

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.