«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

26 апреля 2013

4189 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Welcome to nginx!:
Голос из-под стола, Владимир Смолин aka almond, а зачем он вообще до сих пор существует? Если данный форум уже давно превратился в гадюшник и никакой пользы его существование интернет-магазину не прин
4189 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Welcome to nginx!:
Голос из-под стола:Здесь нет модераторов. Здесь только администратор.Почему нет? Есть и администратор, и модератор в одном лице: Ваши вот, к примеру, сообщения он систематически модерирует, значит - м
4189 дней назад
Голос из-под стола, вообще-то не Вы должны были это делать, а управляющая компания, которой Вы ежемесячно платите квартплату в том числе и за то, чтобы дверь жутко не скрипела. Однажды зимой в нашем п
4189 дней назад
У кого-то радости, а у меня так одни гадости... «Ура! Ура! Началась ядерная война!» — эту дурацкую фразу я как-то произносил в ванной на все лады. Сильно же меня, видимо, тогда «перло».
4189 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Деньги:
Владимир Смолин aka almond, конечно. Можно, наверно, её и в интернете найти, но самой отсканировать интереснее.
4189 дней назад
Голос из-под стола, похоже, переезжает на другой сервер, как и интернет-магазин, кстати. Видимо, пока не все виртуальные хосты настроили или еще что-то пошло не так. Код TRACERT:Трассировка маршрута к
4189 дней назад
Голос из-под стола:3G — нет. Естественно. Голос из-под стола:ты знаешь, чья она? Не знаю. Однако для «Гангроида» существует немало приложений для нетмониторинга — можешь установить и узнать немало инт
4189 дней назад
tanchella, а как она выглядит, эта банкнота, покажете?
4189 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Welcome to nginx!:
Голос из-под стола:Догмат о непогрешимости модератораЭто на "Селлере.сру" такие правила? Тогда понятно, почему он в таком анусе и вообще на ладан дышит: думаю, одна из причин - это необоснов
4189 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Деньги:
Не выдержала, купила в Испании в антикварном магазине банкноту 1951, по-моему, года, достоинством в 1 песету - только лишь потому, что на ней изображён не кто-нибудь, а великий средневековый врач Миге
4189 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Welcome to nginx!:
Голос из-под стола, во-первых, этот т.наз. "форум" кроме Вас, почти никто не читает, так что это и так особо никто не увидит - поэтому ничего страшного. Во-вторых,а_р_т модератор оформлен 1
4189 дней назад
Непроверенная информация из «Твиттера» некоего Романа: G0dless:Сегодня, 25.04.2013г., компания ЕТК начала массовое сокращение технических специалистов. Будет уволено более 25% ИТР. Пошла оптимизация

25 апреля 2013

4190 дней назад
Енисейское управление Роскомнадзора сообщает о выявлении нарушения обязательных требований в области связи и лицензионных условий в деятельности ООО «Скала Телеком». Интересно, что у них там нашли?
4190 дней назад
tanchella:О женщинах же как-то не говорят так, хотя такое же поведение многих так же у всех на глазах. Ну, так правильно, говорят-то о таких вещах сами же женщины, поэтому проявляется своеобразная ге
4190 дней назад
Владимир Смолин aka almond, склонна согласиться с Вами. Какое-то внутреннее чувство вроде интуиции придаёт мне уверенности в том, что Вы правы. Однако многие женщины уверены в обратном. Вот и та колле

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.