«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

29 апреля 2013

4186 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Welcome to nginx!:
Нет. Будущее создаётся нами самими (главным образом) и нашим окружением, которое может меняться, так что никакой предначертанности нет.
4186 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Welcome to nginx!:
Голос из-под стола, тем более не стоит и ликовать. На мой взгляд, правильно было бы отнестись к этому малозначительному событию спокойно как к ожидаемому и самому собой разумеющемуся.
4186 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Welcome to nginx!:
Голос из-под стола, подозрения Ваши, я думаю, более чем обоснованные, но на мой взгляд, закрытие форума "Целлер.сру" совсем не стоит того, чтобы терзаться из-за этого.

28 апреля 2013

4187 дней назад
Голос из-под стола, может быть, на «24авто.сру» просто много тувинских абонентов ЕТК (фото спиздил там же)? Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

27 апреля 2013

4188 дней назад
Ну, блядь, раз нет смысла, то нехуй тогда удивляться и возмущаться на кухнях и в тех же курилках, которых скоро не будет, что поганые государства и гнойные корпорации имеют вас во все щели (далеко не
4188 дней назад
Голос из-под стола, не думаю, что ЕТК до такого дойдет, так что выбрось остатки грибов в унитаз и прекращай уже бредить.
4188 дней назад
Голос из-под стола, вот что городишь-то опять? Грибов, что ли, накурился? По аутсорсингу сети операторов обслуживают обычно соответствующие подразделения производителей сетевого оборудования.
4188 дней назад
Голос из-под стола, а хуй его знает. Наверное, «Ростелеком» многое отдаст на аутсорсинг. Конкуренты-«федералы» давно это сделали, но ничего, не умерли же.
4188 дней назад
Голос из-под стола, интернет-магазин уже вовсю работает на новом сервере, а насчет форума даже у меня имеются сомнения. Впрочем, в понедельник-вторник, наверное, будет ясно.
4188 дней назад
Голос из-под стола, поддержи лучше внесенную мною общественную инициативу за отказ от борьбы с курением табака. А позиция г-на Боярского и иже с ним — беззубая.
4188 дней назад
Вот что пишет все тот же (наверное) Godless на форуме «24авто.сру»: Godless:Ребята, там реально задница. Технический департамент обезглавлен уже полностью. Уволены технический директор, два его замест

26 апреля 2013

4189 дней назад
В «Красноярском рабочем» опубликовано объявление об изменении порядка списания абонентской платы на тарифном плане «Премьер» сети GSM ЗАО «ЕТК». Не вполне понятно, как оператор намерен списывать абоне
4189 дней назад
«Коммерсант» сообщает о борьбе дуроскопистов с LTE из-за радиочастот.
4189 дней назад
Голос из-под стола:Утром проснулся — уже радость Для меня просыпаться — давно уже никакая не радость (пробуждение было ею, пожалуй, лишь в то короткое время, когда я и Галя были вместе), а уж тем боле
4189 дней назад
tanchella:За недофорум этот ведь деньги платить, наверное, надо, как вот Вы платите за свои сайты. Никаких дополнительных денег он не стоит: сервер один, домена отдельного нет — на поддомене висит, то

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.