«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

25 апреля 2013

4190 дней назад
tanchella:Мне в этом плане можно. Некоторым другим тоже можно, но далеко не всем. Ну, вот и про мужчин так можно сказать, я считаю. tanchella:в целом, считаю, мужчины более склонны к нарушению супруже
4190 дней назад
Владимир Смолин aka almond:а женщинам верить можно?Мне в этом плане можно. Некоторым другим тоже можно, но далеко не всем. Всяко, конечно, бывает, но в целом, считаю, мужчины более склонны к нарушению
4190 дней назад
tanchella, я на это могу только встречным вопросом ответить: а женщинам верить можно? Не только в смысле возможности примитивной измены (которая, конечно, для меня неприемлема), но и в более широком..
4190 дней назад
Вчера на телеканале «Афонтово» вышло интервью коммерческого директора «Енисейтелекома» Тамары Бажановой, которое она дала Яну Ермишову. Сегодня я сделал его расшифровку. Честно говоря, никогда ранее

24 апреля 2013

4191 день назад
Голос из-под стола, оттуда, что российскими интернет-магазинами владеют и управляют россияне, а не американцы, англичане или даже китайцы. Вообще бы никогда с россиянской интернет-торговлей не связыва
4191 день назад
«Билайн» тестирует новый личный кабинет абонента (аналог ИССА в ЕТК), сделанный студией Артемия Лебедева. Скорость и стабильность работы пока не радуют: ночью авторизоваться удавалось, а сейчас — ни в
4191 день назад
Голос из-под стола, на заборе тоже написано, так что я на твоем месте не верил бы в «жесткие» сроки. Россия — страна во многом архаическая, отсюда и столь несерьезное отношение ко времени. Плюс ко вс
4191 день назад
Голос из-под стола, вот так — по-уродски — обычно и работают российские интернет-магазины.
4191 день назад
tanchella добавляет сообщение в теме Welcome to nginx!:
Голос из-под стола, гуглить не буду, вчера нагуглилась уже вдоволь. Так поверю, может, конечно, и такое быть.
4191 день назад
Минувшей ночью пользователь персонального компутера фирмы Apple из Томска искал с помощью «Гугыля» не что-нибудь, а blackberry под etk wellcom Я, конечно, понимаю, что в Томске тоже работает сеть стан

23 апреля 2013

4192 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Welcome to nginx!:
Голос из-под стола, то, что выполнив рекомендованное Вами (набрав это словосочетание в Гугле), я увидела большое многообразие форумов, где тот пользователь разместил почти идентичные сообщения о виден
4192 дня назад
Голос из-под стола, потому что диссертацию не сделала. А не сделала потому, что не начинала даже. Голос из-под стола:Учёная степень — это и надбавка к жалованию; и повод для неебических понтов в медиц
4192 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Welcome to nginx!:
Голос из-под стола:Не то, что сейчас народ всякую хуйню пишет в И-нете.И сейчас пишут, и раньше писали точно также. Голос из-под стола:попала в анналы ИнтернетаНу если это у него анналы, то попала. По
4192 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Welcome to nginx!:
Голос из-под стола, и что, Вы думаете, я буду 47 страниц этой околесицы читать? Фууу... Сами читайте, а меня уж увольте. Вывод - раньше на том сайте было значительно больше форумных дурачков, то есть
4192 дня назад
Владимир Смолин aka almond, ох, не хочется так думать, а что остаётся делать? Мотивы моего участия в работе студенческого кружка ему не ясны? Вряд ли - не может быть, чтобы он не понимал, зачем студен

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.