«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

8 апреля 2013

4207 дней назад
«Microsoft отречется от Windows XP уже через год»: «Вести Hi-Tech»:Основная поддержка Windows XP прекратилась еще в 2009 году, тем не менее Microsoft продолжала выпускать патчи, исправляющие дыры в бе
4207 дней назад
«Лаборатория Касперского» защитила «Новую газету» от крупнейшей в истории Рунета DDoS-атаки.
4207 дней назад
Омичи и гости того города имеют, как оказалось, прекрасную возможность забраться на «Эверест» пьяного разврата. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Изображение уменьше
4207 дней назад
Голос из-под стола, печальное событие... Впрочем, последние ее годы были, кажется, таковы, что уж лучше смерть.
4207 дней назад
Голос из-под стола:какие мотивы действовали им Ты что, тоже начал дезоморфин употреблять, раз скатился до столь жутких речевых ошибок?
4207 дней назад
«Коммерсант»:JP Morgan ставит на "большую четверку"Существует высокая вероятность того, что мобильные активы "Ростелекома" будут выделены от фиксированного бизнеса и будут объедине
4207 дней назад
Голос из-под стола, тьфу, до чего же все-таки тупой дурак этот telepat3.

6 апреля 2013

4209 дней назад
Голос из-под стола, а что, ты бы хотел читать http://eniseytele.com ?
4209 дней назад
Голос из-под стола, все, сдулся я. Какое, нахуй, чучхе, когда меня нельзя любить... Впрочем, как раз половое чучхе — опора на собственные силы (онанизм) — и остается, но это же далеко не любовь. «Ком
4209 дней назад
Голос из-под стола, тогда не читай. Полагаю, если на это нет настроения, то и в пересказе слушать не слишком-то хочется.
4209 дней назад
Голос из-под стола, тоже мне, «повезло»... Может быть, и не виноваты (в случае с детским домом, но не ИК), но от этого их выступления более веселыми не становятся.
4209 дней назад
Голос из-под стола, возьми да почитай. У меня даже на это настроения нет.
4209 дней назад
Голос из-под стола, скобку не там поставил.
4209 дней назад
Только сейчас посмотрел и послушал эту «Стекловату». Нет там ничего веселого. Совсем. Парни похожи в лучшем случае на детдомовцев, в худшем — на заключенных колонии для несовершеннолетних.
4209 дней назад
Голос из-под стола, не поиму, чего это в комментах все там над этой "Стекловатой" ржут. Мне вот только в самом начале просмотра смешно было. Потом мрак. Не смешно.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.