«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

6 апреля 2013

4210 дней назад
Голос из-под стола, далее отвечать на подобный бред не стану.
4210 дней назад
Голос из-под стола, нет ничего более тупого и неэффективного, чем пальцетычный интерфейс. Если мне необходимо полноценное устройство, я возьму с собой ноутбук.
4210 дней назад
Голос из-под стола, глубоко пох.
4210 дней назад
Голос из-под стола, мне же давно не 16 лет, чтобы такой херней заниматься.

5 апреля 2013

4210 дней назад
«Коммерсант»:Северокорейская ракета готова к войнеВ Минобороны считают, что территорию России вооруженный конфликт не затронет Северокорейский лидер Ким Чон Ын еще не решил, по кому из главных врагов
4210 дней назад
Голос из-под стола, а смысл? Доска-то дешевле.
4210 дней назад
Голос из-под стола, я вот не девушка, но решил посчитать. Получилось число 1260524068259887, которое на номер телефона ну никак не похоже. Это я окончательно отупевший и разучившийся считать дурак или
4210 дней назад
Так держать, неизвестная бабушка!
4210 дней назад
Как-то все руки не доходили разместить здесь ставшую в определенных кругах знаменитой детскую книжку немецких авторов, впервые изданную, вроде бы, в Чехии. Попытаюсь исправить недоработку. Сначала на
4210 дней назад
Голос из-под стола, это оффтопик. А вообще я бы тоже не отказался пожить на деньги британских налогоплательщиков (хотя с идеологической точки зрения это неправильно), вот только одна беда — не мусульм
4210 дней назад
Голос из-под стола, вне своих компьютеров при необходимости я могу воспользоваться любым имеющимся браузером — это не настолько принципиально.
4210 дней назад
Голос из-под стола, для чего мне сия поделка?
4210 дней назад
Голос из-под стола, к нашествию комаров, что ли? Таких, надеюсь, мне встретить не доведется — я ж не бухаю.
4210 дней назад
Оффтопик про фастфуд и Wi-Fi Голос из-под стола, я в них не бывал: там в основном используется говядина и, как правило,
4210 дней назад
"Nunca me gustó bailar" - "Никогда раньше мне не нравилось танцевать".

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.