«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

1 апреля 2013

4215 дней назад
Может быть, покажу позднее фотографии раритетных автомобилей, сделанные мною в музее индустриальной культуры. Качество снимков, правда, отвратное — зря фотоаппарат не взял, встроенные камеры сотовых т
4215 дней назад
dS:FCKEditor и СпермБанк Онлайн На IE10 — не работают (сберовский клиент было начинал, но перестал снова), а предыдущие версии данного браузера кажутся мне уж совсем убогими и зело тормозными. dS:и Ал
4215 дней назад
Владимир Смолин aka almond, даже в Красноярске, оказывается, испанцы есть. В книжном магазине видела книгу одного молодого путешественника, проехавшего на чем попало всю Россию от Москвы до Владика, е
4215 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Автомобили:
Голос из-под стола, вы очень сильно заблуждаетесь. Я же не гламурная киса, чтоbы ездить в такой тачке на заднем сиденье. И я не была бы столь категоричной насчет хуеты из-под ногтя. Мне вот нравятся т
4215 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Автомобили:
dimon+, двухместная, конечно. Я-то водить не умею. Их и подобных тут довольно много, а в России как-то не видела.
4215 дней назад
Голос из-под стола, ну так включи логику. лишнее навороченное железо что делает? жрёт батарейку. А телефоны с Гавноидом скоро будут продаваться вместе с тележкой аккумуляторной. Как в том анекдоте про
4215 дней назад
Всегда и везде польщую IE. Всё работает. И FCKEditor и СпермБанк Онлайн и Альфа. Что я делаю не так?
4215 дней назад
С моей умозрительной точки - единственный нормальный телефон с расширенными фичами сейчас - это продукция Apple. Андроид - уникальное Гэ. Nokia - сдулась. А раритеты не умеют того, что мне надо в режи
4215 дней назад
Посмотрел постеры. Эротизма там не более, чем в наружке рекламирующей труселя Сислей или купальники какие.
4215 дней назад
Владимир Смолин aka almond, по поводу того, что Яндекс выжился из ума и вместо того, что бы вставить у Интертакса встал "всеми своими сервисами" в оптизоне.
4215 дней назад
dimon+ добавляет сообщение в теме Автомобили:
tanchella: Вот такая машина мне нравится: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Правда, лишь внешне, ездить на такой не приходилось пока. Татьяна,для двоих чтоль машина и

31 марта 2013

4215 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Автомобили:
Вот такая машина мне нравится: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Правда, лишь внешне, ездить на такой не приходилось пока.
4215 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Страна-изгой:
Голос из-под стола, вот посмотрите - то, что Вас интересует,в картинках.
4215 дней назад
Сайт посольства России в КНДР. Сайта посольства КНДР в РФ не нашёл.
4216 дней назад
Голос из-под стола, сильно сомневаюсь, что они захотели бы обсудить данную тему. Полагаю, они проинструктированы общаться с иностранцами только по вопросам, непосредственно касающимся обслуживания в р

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.