«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

20 марта 2014

3849 дней назад
dS, пробуйте сервер МТС в Новосибирске — так покажет максимум, что из этого можно выжать.
3849 дней назад
Уж не ленивее Вас, наверно. Голос из-под стола:Им и жопореза за глаза хватит.Факты говорят об обратном.
3849 дней назад
В Испании на каждом шагу это четырёхжопие, вернее, реклама, его предлагающая.
3849 дней назад
Сейчас получше
3849 дней назад
Голос из-под стола, не пизди,а..
3850 дней назад
Голос из-под стола, весьма правдоподобный прогноз, я бы сказал.
3850 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Автомобили:
Голос из-под стола, не, место мало в нём. И гелик там же по ссылке - немецкий уазик. петли всё ещё наружу.

19 марта 2014

3850 дней назад
Владимир Смолин aka almond, уверен. Сегодня поменял симкару у МТС. Их наконец завезли. Вот тестирую в своём туалете.
3850 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Убийца «Красмамы»:
Голос из-под стола, на самом деле - ничего
3850 дней назад
Так - не в тему.
3851 день назад
Голос из-под стола, подскажу тебе, однако, идею: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Если выиграешь пальцетык, распилим его напополам пилкой по металлу, я свою часть сож
3851 день назад
Клуб любителей кимчхи (ким чи)квасим капусту по-корейски Поскольку же кимчхи ты так и не приготовил, тему и вовсе можно закрывать.
3851 день назад
Голос из-под стола:Великая Россия должна неуклонно увеличивать свою территорию. Сначала бы имеющуюся должным образом освоили, господа «великие»... Остальное и комментировать не буду, ибо слов приличн
3851 день назад
Голос из-под стола, с кипой на голове я готов фотографироваться и отправлять снимок куда угодно, а «использовать маски, краски, накладные уши, хвосты и все, что найдется под рукой и поможет создать ко
3851 день назад
Голос из-под стола, грузин и кореец — братья навек? Тема, напоминаю, о кимчхи.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.