«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

21 марта 2014

3848 дней назад
А куда тогда 3 литра-то? "Неспеша потягивать" в 10 раз меньше на весь вечер хватит - испанцы как раз так пиво и пьют.Голос из-под стола:Очень хочется подумать, но нечем...Бессовестный Вы воо
3848 дней назад
Как раз,алкоголики такое не придумают.
3848 дней назад
И не получится...
3848 дней назад
А-а, то есть Вам надо нажраться, но водкой Вы нажраться не можете, т.к. сидите за компьютером. Теперь понятно.Голос из-под стола:В России достаточно хорошо знать русский разговорный мат.Очень хочется
3848 дней назад
Голос из-под стола:60-процентную воду придумали врачиВрачи-алкоголики, наверно. Только человеку с алкогольным мышлением может показаться, что это остроумно, хотя на самом деле просто глупо.
3848 дней назад
Небольшая гимнастика для ума: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Ответ я знаю, хотя так, к сожалению, и не смогла додуматься до него самостоятельно, как ни пыталась.
3848 дней назад
Мне кажется, у многих российских юристов не только физики, а еще много чего ни в школе, ни где-то ещё не было. Вот, наверно, он это и придумал про 60%-ную воду.
3848 дней назад
Всё равно не понимаю, зачем столько его пить. Если Вам вкус пива нравится и Вы хотите его ощутить, вполне, думаю, 200-300 мл достаточно, а если же Вы хотите ощутить умопомрачение - есть куда более эфф
3848 дней назад
Голос из-под стола:Сеньора tanchella, не нужно впадать в нудизм.Ну простите уж. Есть вещи, на которые мне трудно не отреагировать - ошибки или какие-то искажения, какающиеся области естественных наук,
3848 дней назад
Голос из-под стола:3 литраГолос из-под стола, куда столько-то, обопьётесь же до усрачки. На те же деньги, полагаю, Вы можете купить в книжном магазине какую-нибудь интересную и полезную книгу, наприме
3848 дней назад
Голос из-под стола, даже неверные утверждения следует формулировать правильно. Голос из-под стола:раствор 60-процентной воды1. Лишено смысла: "раствор" без указания растворителя всегда подра
3848 дней назад
Владимир Смолин aka almond:У Vodafone, правда, все гораздо хуже: максимальный месячный пакет ограничивается 1000 минут при абонентской плате 70 евро в месяц. Испанский Vodafone коренным образом обнови
3849 дней назад
Голос из-под стола, таки ты осознал, что пальцетык плохо подходит для фотосъемки?
3849 дней назад
Голос из-под стола:Сегодня будем варить рассольник на куриных желудках. Что-то я ни черта не понял... 1. Сварили рассольник? 2. Суп сей действительно оказался настолько несъедобным, что даже поварам п
3849 дней назад
С ним не неплохо,а лучше. Шашлыки можно жарить везде.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.