«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

19 марта 2014

3851 день назад
Вчера я ошибся, назвав Гагры административным центром Абхазии, за что приношу свои извинения. Конечно, им является город Сухуми, который сепаратисты именуют «Сухумом». Голос из-под стола:На тот момент
3851 день назад
Ну, наверно, это намёк на то, что «Красмама» — говносайт.
3851 день назад
Вспомнилось посещавшееся мною заведение в Мадриде - "Эль гато негро": Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
3851 день назад
Хрень какую-то пишете, господа...
3851 день назад
Вряд ли. Тогда уж лучше со Зверобоем..
3851 день назад
Н.С. Хрущев известен не только волюнтаризмом,но и редкостной глупостью вкупе с оголтелым долбоебизмом...

18 марта 2014

3851 день назад
И на кой тогда весь этот диванный патриотизм с его примитивнейшей формулой «Крым — расейский»? Ничего не понимаю. Наконец, если уж говорить о Н. С. Хрущеве, то, несмотря на присущую ему известную дол
3851 день назад
Голос из-под стола, а сам чего не рискнёшь? Там же такая маржа светит.
3851 день назад
DVM-Avgoor, интернетики да. лично мне на запас масла сугубо пох. я действую с учетом на остальных - чхать. а обидоньки пусть все дальше при себе держат, я придерживаюсь стратегии нормальных бизнес-
3851 день назад
Владимир Смолин aka almond: dimon+, у меня к Вам что-то вопросов поднакопилось... В начале текущего года Вы посетили с частным дружественным визитом город Мадрид — столицу Испании. Почему не Калининг
3851 день назад
dimon+, у меня к Вам что-то вопросов поднакопилось... 1. В начале текущего года Вы посетили с частным дружественным визитом город Мадрид — столицу Испании. Почему не Калининград, не Сочи, не Тулу, не
3851 день назад
Голос из-под стола: Крым — неотъемлемая часть РФ. именно ,если бы не чёртов кукурузник ,который украинцам его подарилru.wikipedia.org:19 февраля 1954 — Крымская область передана из состава РСФСР
3851 день назад
dimon+ добавляет сообщение в теме Новостица:
tanchella: Вот не болтали бы, а съездили бы и пожили там хотя бы пару месяцев, потом бы и рассуждали, кто скоро падёт. Почему-то жизнь там куда спокойнее и лучше, чем в Россиис их наглостью точно не п
3851 день назад
Голос из-под стола:Да мне глубоко пох.Ну понятно. Вы, очевидно, «в домике» (помните, играли в детстве?). Голос из-под стола:Вот так вотГрустно очень, одним словом.
3851 день назад
Голос из-под стола, Вас опять в "Google" забанили? 26 968 руб. в месяц - средняя начисленная зарплата в РФ (январь 2014 г), т.е. 529,36 евро в месяц, и 13 746,88 евро в год, т.е. 1157,45 евр

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.