«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

26 марта 2014

3843 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Часы:
Кварцевые "Festina": Потому что: 1) красиво, 2) на мой взгляд, лучшее сочетание цены и качества, 3) патриотично.
3843 дня назад
Голос из-под стола, уже обсуждалось. Я по-прежнему не ношу часы.
3843 дня назад
У меня забот меньше: хранить нечего, поэтому имею лишь текущие счета в банках. Понимаю, что это неправильно и не слишком-то маргинально, но наличность не люблю, предпочитаю расплачиваться с помощью ба
3843 дня назад
dS добавляет сообщение в теме Деньги:
tanchella, банкам, особенно в РФ доверять нельзя. Надежнее 3х литровой банки только 200 литровая бочка.
3843 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Деньги:
Голос из-под стола:Это спорный вопрос.Когда в Испании введут какую-нибудь другую (не евро) валюту, тогда и будет спорный. Голос из-под стола:я храню деньги в 3-литровой стеклянной банкене понимаю, поч
3843 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Деньги:
Голос из-под стола:Откройте в банке счёт в юанях. Зачем мне счёт в юанях? Я же не в Китае жить собираюсь. У меня все деньги в евро, считаю это правильным и закономерным; у мужа есть небольшой рублёвый
3843 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Деньги:
Рубль, однако, чуть-чуть окреп. Хоть бы больше не падал опять - зарплата-то в них, "деревянных"...
3843 дня назад
Домен изменен, тема исчерпана и переходит черт знает во что, поэтому закрываю.
3843 дня назад
Голос из-под стола:На целлере изначально была высокообразованная публика.Ну-ну. Когда Франко был корнетом или в какие-то подобные незапамятные времена много что было. Речь-то о том, что сейчас. Голос
3843 дня назад
Да и дурость тамошних форумных дурачков ничто уже, я считаю, не исправит.
3843 дня назад
Голос из-под стола:Вероятность данного события стремится к нулю. Ты не планируешь впредь размещать на «Целлере», «24авто.сру» и «Красмаме» ссылки на материалы, посвященные сотовой связи и другим техни

25 марта 2014

3844 дня назад
Сообщаю о переезде маргинальной интернет-норы Владимира Смолина на новое доменное имя — nedaet.org. Установлена автоматическая переадресация (301-й редирект) всех страниц с домена nedaet.ru на nedaet

24 марта 2014

3845 дней назад
Голос из-под стола, ты уже больше двух лет собираешься...

23 марта 2014

3846 дней назад
Приобрел вчера в гипермаркете «Окей» 240 г ким чи. Дорогая, зараза — по 389 р./кг. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. И черт бы с ценою, будь оно приготовлено правильно
3846 дней назад
Так называемый «прогресс» уже давненько ориентирован почти исключительно на человекообразных обезьян, как мне представляется. Голос из-под стола, будешь брать Nokia 515 Dual SIM в «Связном» за 4990 р

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.