«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

23 марта 2014

3846 дней назад
Голос из-под стола, пока там нет ничего достойного и, боюсь, уже не будет.
3847 дней назад
Голос из-под стола, спасибо. Я, конечно, предпочел бы Blackberry Bold 9790 или даже 9900, однако эти модели столь дешево не продаются, к сожалению.
3847 дней назад
Это еще что за херня?

22 марта 2014

3847 дней назад
Владимир Смолин aka almond, пока не получается. покрытие LTE у меня не то что в туалете, а и в квартире куда-то внезапно испарилось.
3847 дней назад
Вчера мне доставили новенький Blacberry Torch 9800, заказанный в интернет-магазине «Мегафона» еще одним днем ранее. Отмечу, что сей интернет-магазин стал работать весьма прилично, чего я никак не мог
3848 дней назад
Голос из-под стола, дурацкий путь, не вызывающий во мне ничего, кроме омерзения и отвращения. Очень жаль, что мне довелось родиться в этой стране, а еще хреновее, что я, искренне презирая менталитет и
3848 дней назад
Голос из-под стола:Не как-то, а вполне нормально пешком. Голос из-под стола:идёт-бредёт-качается Вот и ты подобным же образом добирался — со стороны оно виднее. Мне рассказывали, что один мужик бросил
3848 дней назад
Голос из-под стола, я эту колонку уже читал, поэтому сразу и коротко отвечу. Г-н Познер, на мой взгляд, прав лишь в одном: Владимир Познер:Россия не оказалась восприимчивой ни к западным ценностям, ни
3848 дней назад
Голос из-под стола:Вовсе не сильного. Если в качестве последнего ты признаешь лишь алкогольную кому, то нет, конечно — до дома ты как-то добирался.
3848 дней назад
«Там русский дух, там перегаром пахнет...» Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Алкопатриотизм
3848 дней назад
Голос из-под стола:Кто же нажирается пивом (за исключением бамбуковых ростков с "Балтикой №9" и прочим крепким пивом)? Ты, значит, тоже бамбуковый росток? Как иначе объяснить употребление то
3848 дней назад
tanchella:Ответ я знаю Я теперь тоже его знаю. tanchella:хотя так, к сожалению, и не смогла додуматься до него самостоятельно Кое-как додумался. Время не засекал, но, пожалуй, на это ушло минут десять
3848 дней назад
Голос из-под стола, надо бы купить политическую карту, где Крым верно обозначен как украинская территория, и повесить на стену.
3848 дней назад
В курсе.
3848 дней назад
Голос из-под стола, а в Сенегале будут русские танки?

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.