«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

17 марта 2014

3852 дня назад
«Минкомсвязь России планирует упростить пропуск трафика в телефонных сетях». Верите? Или попиздят и забудут? Или «упростят» так, что мало не покажется? А еще они же готовят новые правила оказания усл
3852 дня назад
«Западенская» минеральная вода «Мо́ршинская» — добывается и разливается во Львовской области. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Разного рода солями насыщена не слишком,
3852 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Деньги:
Владимир Смолин aka almond:у меня осталось несколько монетПятак какой-то несуразный: слишком, мне кажется, большой для монеты столь малой стоимости. Владимир Смолин aka almond:власти» автономной респу
3852 дня назад
После февральского посещения Крыма у меня осталось несколько монет и денежных купюр. Сегодня «власти» автономной республики объявили о параллельном хождении российского рубля и украинской гривны до 1
3853 дня назад
Голос из-под стола, полагаю, пиво будет еще меньше отличаться от мочи, если в последнюю добавить этанола. Если я куплю «чекушку» и сделаю это, отведаешь такого пива?
3853 дня назад
Голос из-под стола, пожалуй, надо нассать в бутылку или банку, сфотографировать и тоже сюда выложить.
3853 дня назад
dS добавляет сообщение в теме Убийца «Красмамы»:
Голос из-под стола, Там криворукие программеры из НГС не могли разобраться как что сделать.
3853 дня назад
Владимир Смолин aka almond:Сегодня Вы чихаете на Украину Естественно. Это искусственное образование. История не знает фактов, когда бы искусственная страна продержалась бы больше века. Считаю, что и И
3853 дня назад
dS добавляет сообщение в теме Welcome to nginx!:
Голос из-под стола:Мастер по производству кирпичей? А ты думаешь кто кирпичи поставляет всему городу?
3853 дня назад
dS:В принципе - данная тема, всё таки не для политической демагогии. И наверное здесь этот оффтоп лучше прекратить и организовать отдельную конструктивную ветку - для публикации своих взглядом и миров

16 марта 2014

3853 дня назад
А в задаче "Наговнять Казику", очень большой вопрос - кому они больше наговняют? Казимир он при своих деньгах и профите останется 100%. А вот чего "наговнители" потратят больше - о
3853 дня назад
Владимир Смолин aka almond, я не стою ни слева, ни справа. Я ровно по центру. Моя позиция до безобразия проста. Есть текущая власть. Она вполне законна и легитимна. Она может быть плоха, совсем плоха,
3853 дня назад
dS добавляет сообщение в теме Welcome to nginx!:
Владимир Смолин aka almond, на самом деле всё проще. Ребята решили не платить ру-центру за днс и вкорячили халявные от яндекса. Ну и в процессе вкорячивания где-то облажались. Бывает. Для вечера в вос
3853 дня назад
DVM-Avgoor, по мне, так лучше работать с Казимиром, хоть и за какую-то копейку (ведь если не бесплатно, то за небольшую копеечку с Итаксом вполне реально договориться) и будет существовать хоть какая-
3853 дня назад
DVM-Avgoor:Это своя модель, для российского рынка не применимая. Мне, повторюсь, ближе всего американская модель, но с россиянским врожденным нищебродством, конечно, она не слишком совместима. DVM-Avg

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.