«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

2 августа 2013

4086 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Новостица:
Ну и что, ерунда какая-то, обычное дело. Каждый день такое случается. Одногруппница (хирург во 2-й "горке") рассказывала, как бывает: например, поступала женщина, собственноручно отправившая
4086 дней назад
Голос из-под стола, рекомендую Вам перейти на безалкогольные сорта пива и водки. Это чрезвычайно полезно для пищеварения,а,главное,энкопреза никогда не будет. Ну а если раз в год захочется чего-нибудь
4086 дней назад
Грехом является иметь в доме такие ебанутые газеты. Даже если только селедку на них чистить..
4086 дней назад
Так вот о браке. У советских связистов был лозунг - За связь без брака. Голос из-под стола, иди в жопу. У нас час ночи и 30 градусов. Ебал я такую погоду. Сижу с температурой,под кондиционерами не м
4086 дней назад
Да ну его нах,я туда уже почти год не заходил..
4086 дней назад
Я думаю,нас окружает не одно говно,а много говна..
4086 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Новостица:
Голос из-под стола: Владимир Смолин aka almond:Голос из-под стола, ты уже приобрел с колес иудейскую атрибутику? Я даже ещё не беседовал с Исраэлем Готтлибом. А кто это вообще такой?

1 августа 2013

4087 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Новостица:
Голос из-под стола:До Красноярска доехала «синагога на колёсах» Голос из-под стола, а в Тюмень мицва-мобиль по пути не заедет, что ли?
4087 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Новостица:
ДжихангиR:Но совершенно не факт,что энурез лучше,чем диарея.ДжихангиR прав. Знаю немало случаев, когда энурез хуже. Но и в энкопрезе, конечно, мало хорошего.
4087 дней назад
Едким натром надо унитазы прочищать,а не жрать его мешками. Пей уж тогда квас..
4087 дней назад
Голос из-под стола, возможно, он говорит по-русски. Ну, или переводчик имеется.
4087 дней назад
Голос из-под стола, таки планируешь побеседовать с ребе Исраэлем?
4087 дней назад
Голос из-под стола, ты уже приобрел с колес иудейскую атрибутику?
4087 дней назад
ДжихангиR:и Upvel,и Орионтелеком - говно. Ну, если в том контексте, что нас вообще окружает одно говно, то да, конечно.
4087 дней назад
Голос из-под стола, с технической точки зрения, как ты, надеюсь, понимаешь, в этом нет ничего сложного.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.