«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

4 апреля 2013

4211 дней назад
«Коммерсант»:"Скартел" удержал частотуТелекоммуникации Кассационный суд Московского округа приостановил исполнение постановления апелляционной инстанции, признавшей незаконным выделение &qu
4211 дней назад
Голос из-под стола:Деньги не пахнут. Пахнут. Специально обученные собаки могут различать запахи банкнот — долларов, евро, рублей, фунтов стерлингов, например.
4211 дней назад
Голос из-под стола, написано же: близко, но не серьезно. Увы, у молодежи сейчас именно так — как у кроликов, секс в их сознании окончательно десакрализирован, он значит для них не больше, чем еда в ка
4211 дней назад
Голос из-под стола, я наоборот клиентов всегда отговариваю от регистрации кириллических доменных имен. А «Яндекс» сегодня поменял дизайн главной страницы зачем-то.
4211 дней назад
Мало им, блядь, дебильной кириллической доменной зоны .РФ. Уже к третьей декаде апреля могут появиться .РУС, .САЙТ и .ОНЛАЙН. Мне не понять, зачем в доменной адресации нужна кириллица.
4211 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бухай и сдохни!:
"Что хочешь выпить со мной?" (Сокровенный смысл совместного употребления различных напитков): Кока-кола - дружба. Фанта - близкие, но не серьёзные отношения (ходить под ручку, заниматься с
4211 дней назад
Голос из-под стола, тоже верно — без электронной почты в телефоне можно прекрасно обходиться.
4212 дней назад
«Mozilla и Samsung пишут новый браузер», — возрадуйся, о, пальцетычник Голос из-под стола!
4212 дней назад
Голос из-под стола, никогда тому не бывать.
4212 дней назад
Голос из-под стола, иногда возникает необходимость скачать что-нибудь, о чем дома и не думал — клиенты редко сами знают, что им нужно, а еще реже умеют донести это знание до моих ушей по телефону. Впр
4212 дней назад
Голос из-под стола:правда, что в МегаФоне работают вот такие барышни вот в такой спецодежде? Почти, но только в Тюмени. В Красноярске я ничего подобного не наблюдал, а в Москве и вовсе не посещал офи
4212 дней назад
«Сегодня отмечается сразу два праздника — Международный день Интернета и День веб-мастера», — напоминает «Сотовик». Специально для Голоса из-под стола: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы ув

3 апреля 2013

4212 дней назад
«Яндекс», запустив собственный бесплатный DNS, наконец-то решил не уступать «Гугылю» и в этом. dns.yandex.ru:Адреса DNS77.88.8.8 — без фильтрации При использовании этого адреса никакие ресурсы не блок
4212 дней назад
Голос из-под стола, вот как раз 3G мне и не нужно, а LTE-модем, воткнутый в ноутбук где-нибудь на выезде, может оказаться весьма полезным.
4212 дней назад
Голос из-под стола:Я как раз на ноуте обновил IE до 10-й версии... Так тебе чего беспокоиться, если никаких проблем не возникло? Там, полагаю, имеет место несовместимость с каким-то другим установленн

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.