«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

3 апреля 2013

4212 дней назад
Алексей Бойко: «Кто „заказал“ российское LTE?»
4212 дней назад
Голос из-под стола, мне, как ты знаешь, данная идея категорически неприятна. Сегодня выяснил, что у клиентки возникли проблемы с компутером вовсе не из-за вредоносных программ, а после штатного завер
4212 дней назад
Голос из-под стола, надеюсь, все еще на Presto.
4212 дней назад
Голос из-под стола, известно что — твой будущий галлюцинаторный образ, если не бросишь бухать.
4212 дней назад
Голос из-под стола, никогда.
4212 дней назад
«Коммерсант»:Северная Корея запускает защитную реакциюОбъявлено о возобновлении работы ядерного реактора в Йонбене Северная Корея бросила новый вызов мировому сообществу. Пхеньян объявил о возобновле
4212 дней назад
«„Андройд“ — говно, „Аппле“ рулит!»? Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

2 апреля 2013

4213 дней назад
Голос из-под стола:Сколько стоит iPad в минимальной комплектации? Я свой топовый iPad3 (The new iPad) брал в тайланде за 23000бат в дьюти фри.

1 апреля 2013

4214 дней назад
Голос из-под стола:Красноярский совет по рекламе испытывает недостаток йада в организме
4214 дней назад
Голос из-под стола:И всё в шоколаде. Тележку из супермаркета бери, ложи в неё батарейки и вози с собой Стопудова зарядки тогды хватит. Голос из-под стола:Ну так какой ёмкости АКБ на iPad'е, и на
4214 дней назад
dimon+ добавляет сообщение в теме Автомобили:
tanchella: dimon+, двухместная, конечно. Я-то водить не умею. Их и подобных тут довольно много, а в России как-то не видела. в Чебоксарах ездит одна такая малютка правда марки незнаю видел пару раз
4214 дней назад
Голос из-под стола, ну вот, даже в СССР за это платили, так что мотивы людей, которые сами платят за то, чтобы куда-нибудь прыгнуть, мне становятся еще более непонятными. Если так хочется куда-нибудь
4214 дней назад
Я вот тоже не понимаю, на кой оно надо — с парашютом куда-то прыгать. Понятно, когда этим десантники (военные, пожарные) занимаются, им за это деньги платят (дурацкие призывные армии не менее дурацких
4215 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Автомобили:
Голос из-под стола, Вы такие вещи говорите страшные... Спасибо, я в жизни стрессов натерпелась уже больше, чем надо. Молодежь вот пусть прыгает - им как раз острых ощущений не хватает. Владимир Смоли
4215 дней назад
Да ну вас всех... Пальцетыки вне зависимости от операционной системы — зло. На устройстве должны быть кнопки.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.