«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

30 марта 2014

3839 дней назад
Голос из-под стола, если г-н Субботин таки сдохнет, так уж и быть, приделаю на http://subbotin.info траурную ленточку. Лучше бы, конечно, мне самому помереть, но даже для достижения этой благородной ц
3839 дней назад
Владимир Смолин aka almond:Если Голос из-под стола ничего не скажет, завтра к вечеру озвучу решение и ответ. Вот черт, забыл совсем. Для начала я определился с тем, что областью значений сей странной
3839 дней назад
Владимир Смолин aka almond:малость усложненную мною задачку про психов кусачих так почему-то никто и не решил.Я добросовестно пыталась это сделать, но задачка определённо оказалась мне "не по зуб
3839 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме МАЛ-МАЛ ЮМОРА:
Голос из-под стола, я не буду это смотреть. Подозреваю, что очередная гадость какая-нибудь.
3839 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме МАЛ-МАЛ ЮМОРА:
Как все, наверное, уже убедились, неоднократно приводимые мною в этой теме испанские шутки и анекдоты в основном довольно примитивны. Но, между прочим, сами испанцы считают русские анекдоты и байки оч
3840 дней назад
Овес нынче дорог однако..

29 марта 2014

3840 дней назад
Перло. Набрал в адресной строке браузера http://anus.ru. Оказалось, там еще страшнее, чем я думал. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Одноразовый анальный ретрактор. Жутко
3840 дней назад
Голос из-под стола:Думаю, что новая ОС ББ весьма хороша. Возможно, BlackBerry Q20 Classic и смогла бы меня заинтересовать, однако будет ли она вообще (производитель о сроках говорит туманно — в течени
3840 дней назад
В рамках завершившегося первого этапа создания совместного предприятия «Ростелекома» и «Tele 2 Россия» ЗАО «Енисейтелеком» передано, наряду с другими сотовыми «дочками» РТ и некоторыми другими активам
3841 день назад
Брешет собака. Они все брешут.. Не голодно,но деньги уже даже не бумажки,а хрен знает что...

28 марта 2014

3841 день назад
Украинские пограничники на российской границе стоят на посту, видят - бежит собака-дворняжка в сторону России. Они её спрашивают: - Почему бежишь? - Да голодно тут у вас, жрать нечего. Там-то, наверн
3841 день назад
tanchella, огурцы в гаспачо не обязательный ингредиент и часто заменяются цуккини.. Насчет хлебной крошки,там все зависит от ее количества. Обычно оно не превышает 1 ч.л. на 0,5 л готового блюда, и эт
3841 день назад
Голос из-под стола:Зря.Вот именно зря спрашиваете, т.к. ответ на этот вопрос уже неоднократно в разных темах доводился до Вашего сведения. Просто, наверно, Вы, когда читали, были пьяный и не помните.
3841 день назад
Нет - сколько можно Вам это говорить, который раз-то спрашиваете. У Вас что, растёт такое? Очень похоже на какую-то гадость.
3842 дня назад
ДжихангиR:классических канонов приготовления этого блюда нет.Истинная правда - во всех семьях и во всех ресторанах его готовят везде немного по-разному. ДжихангиR:Часто в него кладут огурцыПо-моему, в

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.