«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

27 марта 2014

3842 дня назад
Его необязательно класть много. Вообще никаких классических канонов приготовления этого блюда нет. Часто в него кладут огурцы,цуккини,подсушенную белую хлебную крошку.. Иногда и другие ингредиенты. Пр
3842 дня назад
ДжихангиR:жгучий перецЯ о перце "пимьенто" (сладком) - это же, вроде, второй по значимости ингредиент после помидоров.
3842 дня назад
Голос из-под стола, сосиски уже давно нельзя даже жрать,я уже не говорю про есть. И что?
3842 дня назад
Это понятно: летом, в жару, гораздо лучше такую еду есть.
3842 дня назад
tanchella: ДжихангиR, а Вам нравится гаспачо? Вы готовите его? Нечасто. Обычно в конце июня-начале июля..
3842 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме МАЛ-МАЛ ЮМОРА:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. " -¿Qué miras? - Nada. ... -Te dije que nades." (-Что смотришь? - Ничего. ... -Я сказал, чтобы ты плыл.) Nada - 1)ничего, 2)
3842 дня назад
ДжихангиR, а Вам нравится гаспачо? Вы готовите его?
3842 дня назад
«Г-сервис» развернул рекламную кампанию в доме, где располагается нынешняя моя нора: на дверь подъезда прилеплена бумажка с номером телефона, внутри появилась соответствующая листовка, а поверх блока
3842 дня назад
Ну как это, положено ведь с луком гаспачо делать, немножко-то надо. Перец вот ещё надо спелый найти, чтобы мягкий был, буду выбирать.
3842 дня назад
Сырого лука тоже не стоит много добавлять(или вообще исключить). Ну без капсикума обойтись нельзя,но тоже не ложку на порцию..
3842 дня назад
tanchella, вот только в продаже видел его лишь в гипермаркете «Окей», автобусный путь до которого даже на карте выглядит страшно и занимает около часа в одну сторону в отсутствие мощных дорожных затор
3842 дня назад
Хорошая вещь, пробовала подобный шоколад. Не хуже испанских - "Балор", "Клавиленьо", "Донья Химена".
3842 дня назад
Органолептическим образом изучал сегодня итальянское «шоколадное досье». Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Вполне, как мне показалось, интересное. Стограммовый «томик» с
3842 дня назад
Дельный совет. Я много и не хотела: одного среднего зубчика чеснока, думаю, хватит.
3842 дня назад
Хорошие помидоры уже есть,так что,какие проблемы. Перебухивать острого только не надо.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.