«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

27 марта 2014

3842 дня назад
Захотела гаспачо, не знаю, с чего. Я этой зимой переоценила свои взгляды на него - правильно приготовленный, он вполне съедобен (хотя часто его есть точно не стала бы). Может, на выходных попробую при
3842 дня назад
Голос из-под стола, совершенно бредовый во всех отношениях шаг. Даже если серьезно относиться к пещерному антиамериканизму, то не следует забывать, что пальцетыки «Гнусмас» работают на операционной си
3842 дня назад
dS:По моему скромному мнению, лучше чОрной карты Альфа-Банка может быть только две чОрных карты. Оно, конечно, неплохо, но у меня нет «свыше 50 000 долларов США, свыше 40 000 евро, свыше 1 500 000 руб
3842 дня назад
Голос из-под стола, полагаешь, в «Красавиа» работают пилоты подобного уровня квалификации? В Абакан я вообще не собираюсь, впрочем.
3842 дня назад
Государственный гимн Украины в клезмерском исполнении (записано еврейскими музыкантами, живущими в Лондоне):
3842 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Часы:
Тем не менее, я патриот Испании. Голос из-под стола:"Чайка" — это Угличский часовой заводНу и что? Наверное, собирают-то там часы всё равно из китайских деталей.
3843 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Часы:
Наоборот, как патриот великой Испании я должна носить "Фестину", а не поделие российских (китайских?) часовщиков.
3843 дня назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Часы:
Часы не ношу уже лет 15. Где-то есть Омега(подарили на день рождения кажется в 1998 году),но не надевал их с тех пор ни разу.
3843 дня назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Деньги:
Даже та бумажная наличность,которая имеет место быть сейчас,надежнее любого вклада(не считая 5-6 банков в мире). Банковский вклад надежен только в одном случае - если банк твой,и ты сам им управляешь.
3843 дня назад
dS добавляет сообщение в теме Деньги:
Голос из-под стола:Я думаю об открытии вклада в юанях. У меня уже есть заначка в RMB на всякий случай. Голос из-под стола:Ты уже накопил чёрного нала на 200-литровую бочку? Пока что коплю на саму бо

26 марта 2014

3843 дня назад
tanchella, в России я знал преподавательницу колледжа с так называемыми «африканскими косичками». Как минимум несколько месяцев она так ходила, а потом покрасила волосы в какой-то чересчур яркий цвет.
3843 дня назад
Ну вот если неможется человеку, хочется обратить на себя внимание, а по-другому он не умеет, так что ешё ему делать?.. Хотя некоторые, наверно, вообще без малейшего повода втыкают себе всякую херню в
3843 дня назад
На днях пришлось побывать в магазине бытовой химии, организованном по принципу самообслуживания, а после — в магазине хозяйственных товаров. Кассирша в «Эль-сити» (не сказать, что совсем уж молодая) з
3843 дня назад
dS:банкам, особенно в РФ доверять нельзя. А как же хваленая путинская стабильность? Почему Вы позволяете себе столь непатриотично отзываться о банковской системе Российской Федерации?
3843 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Деньги:
dS:банкам, особенно в РФ доверять нельзя. dS, у меня на этот счёт более иные взгляды. Российским банкам я, правда, действительно не очень доверяю, но думаю, что вероятность краха крупнейших из них в б

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.