«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

24 мая 2013

4159 дней назад
tanchella, да уж... Просто садо-мазо поганое получается: кобылу связали зачем-то. Так им «помогали», что просмотр данного ролика может вызвать серьезные сомнения относительно возможности спаривания ло
4159 дней назад
Голос из-под стола:Сунул-вынул — и бежать!Любовь по-конски:
4159 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Деньги:
Так он же не специально, а нечаянно, если не врёт, конечно. Факт то, что слепошарая кассирша приняла поддельную купюру, только вот, к сожалению, в заметке не говорится, сдала она сдачу как с 30 или ка
4159 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Jamón del cerdo:
Другие испанские национальные блюда. Мигас: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Паэлья: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
4159 дней назад
dimon+ добавляет сообщение в теме Деньги:
заплативший за пачку сигарет поддельной купюрой,то что заплатил фальшифкой ерунда,но вот стоили ли того эти сигареты,чтоб из за них иметь такие неприятности
4159 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Деньги:
Спойлер Un hombre logró pagar en un unf tienda con un billete falso de 30 euros y la cajera ni se dio cuenta e incluso
4159 дней назад
К большому сожалению, 20.05.2013 года в Афганистане талибы замочили трёх испанских военнослужащих - двух бригадиров и одного сержанта. Сейчас в Интернете в связи с этим немало пишут - от "Descans
4159 дней назад
Ебать «Мегафон» конем! Я только сегодня заметил это сообщение от 30 апреля с. г.: «Переименование ряда тарифных планов для абонентов Сибирского филиала ОАО „МегаФон“». В частности, «Мегафон»:Сибирский
4159 дней назад
Тьфу, срамотища! На сайте sibir-ix.sru уже приторговывают размещением бредовых SEO-статеек. Полагаю, сеошников следует сжигать на кострах (да, это говорю я, сам кое-что с них имеющий, правда, в послед
4159 дней назад
Голос из-под стола, а дистрибутив - это что такое?
4160 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Пародии:
ДжихангиR, одежда на самом деле очень даже неплохая - сама ношу кое-какие вещи этой фирмы. И недорогая (по русским меркам; по испанским - выше средней по цене). И название своё оправдывает - многие мо
4160 дней назад
Голос из-под стола, предлагаю идею, как сейчас модно говорить, «стартапа» в развитие приложения «Говорящий телефон»: тебе следует проконсультировать какого-нибудь программиста для создания «Гангроида-
4160 дней назад
В мэрии Красноярска, похоже, считают, что правильно пописать и покакать можно лишь в туалете, отделанном по канонам неоклассицизма.
4160 дней назад
Не только меня, оказывается, интересует чеховская уборная — вот сегодняшний поисковый запрос: Google:"чехов таганрог туалет" #4
4160 дней назад
Голос из-под стола, говно какое-то. Качество, полагаю, ничуть не лучше, чем у имеющейся у меня поддельной Nokia 6310i.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.